Diese Schülerinnen und Schüler wurden für besondere Leistungen ausgezeichnet. Momentfang

Diese Schülerinnen und Schüler wurden für besondere Leistungen ausgezeichnet. Momentfang

Hoya 05.07.2019 Von Die Harke

94 Abiturientinnen und Abiturienten

Vier Absolventen des Johann-Beckmann-Gymnasium Hoya gehen mit der Fachhochschulreife ab

Am Johann-Beckmann-Gymnasium in Hoya erhielten jetzt 94 Abiturientinnen und Abiturienten ihre Abschlusszeugnisse aus der Hand von Oberstudiendirektor Lutz Bittner. Vier weitere Absolventen erhielten ihr Zeugnis mit dem schulischen Teil der Fachhochschulreife überreicht.

Verabschiedet wurden:

  • Anton Ahlers, Bruchhausen-Vilsen;
  • Steffen Baethke, Hoyerhagen; Anna-Lena Beneke, Marklohe; Patricia Berg, Rohrsen; Marvin Bergmann, Pennigsehl; Robin Blomeyer, Bruchhausen-Vilsen; Sina Bösche, Dörverden; Tim-Florian Bößmann, Marklohe; Niklas Bonk, Hoya; Matthias Braun, Hoyerhagen; Lara Bregman, Hoyerhagen; Laureen Bremer, Hoya; Zoe Bremer, Hoya; Maje Brockmann, Bücken; Johannes Karl Buckbesch, Hilgermissen;
  • Leon Cadonau, Bücken; Jaap Crein Cordes, Eystrup; Lydia Cramer, Schweringen;
  • Huy Dang, Eystrup; Nils Deede, Wietzen; Mailin Dreyer-Heisler, Hoya; Max Ludwig Droegmöller, Hoya;
  • Peer Eckhardt, Hassel; Steffen Eggers, Wietzen;
  • Elske Feltrup, Hoyerhagen; Johannes Fimmen, Hoya; Mette Marie Fricke, Warpe; Jonas Fritsche, Bücken;
  • Thore Gehrmann, Hilgermissen; Heinrich Gerking, Marklohe; Benjamin Görler, Eystrup; Frauke Gütz, Hoya;
  • Jos Habermann, Balge; Theresa Heitmann, Hassel; Wiebke Heitmann, Hassel; Louisa Sophie Heitzmann, Stolzenau; Sarah Helbig, Hilgermissen; Lilli Emma Hembus, Warpe;
  • Jan Jäschke, Marklohe; Sophie Jüttner, Hoya;
  • Tim Karsten, Balge; Simon Kokott, Gandesbergen; Butz Koppe, Bücken; Jan Koppermann, Bücken; Pia Sophie Krebs, Hoyerhagen; Philipp Krenzien, Hoya; Laura Kuls, Marklohe; Freyja Kunkel, Schwarme;
  • Jonas Lange, Gandesbergen; Jan Lienhop, Bücken; Chiara Lossau, Eystrup;
  • Marius Marz, Eystrup; Demian Matheus, Bücken; Nicole Moor, Hassel; Lasse Müller, Marklohe; Sarah Müller, Hilgermissen;
  • Jana Niebuhr, Hilgermissen;
  • Leona Madleen Ohlmann, Hoyerhagen; Julian Otto, Bücken; Tim Otto, Bücken;
  • Lena Pawlikowski, Eystrup; Paula Petersen, Binnen; Vanessa Petri, Hassel; Jules Pourtawaf, Hoya; Alina Priegnitz, Dörverden;
  • Léon Richter, Hilgermissen; Leenert Riekenberg, Gandesbergen;
  • Sabrina Scheibel, Eystrup; Nermin Scheicho, Hoya; Pascal Schimkat, Hoya; Robin Schlüter, Balge; Anastasia Schöne, Hassel; Rebecca Schomburg, Binnen; Henrik Schumacher, Hilgermissen; Thorben Paul Schumacher, Hoya; Julie Monique Siemering, Haßbergen; Michael Stecklein, Liebenau; Mareike Stelter, Bruchhausen-Vilsen; Insa Straßburg, Hassel; Harmen Stühring, Bücken;
  • Fabian Thies, Bücken; Jasper Twietmeyer, Hoyerhagen;
  • Isabel Verheyen, Bruchhausen-Vilsen;
  • Noell Owen Waldhecker, Hilgermissen; Tjara Maleen Warnke, Hilgermissen; Jessica Weiß, Bruchhausen-Vilsen; Adina Wendebourg, Balge; Anna Liza Westerwarp, Wietzen; Laura Maja Westhoff, Warpe; Johan Frederik Wieting, Hassel; Michael Wizke, Eystrup; Saskia Wohlers, Bruchhausen-Vilsen; Alissa Wrozek, Hoya;
  • Christian Zerfowski, Hilgermissen.

Zum Artikel

Erstellt:
5. Juli 2019, 08:32 Uhr
Lesedauer:
ca. 2min 02sec

Artikel empfehlen

Artikel Aktionen


Sie müssen angemeldet sein, um einen Kommentar verfassen zu können.